+49 421 877180

info@munds-transporte.de

Meldungen

Mulde mit Klappe

Unser Sortiment an Sammelbehältern wurde erweitert. Ab jetzt stellen wir Ihnen auch 7 cbm Mulden mit Klappe für Ihre Abfallsammlung vor Ort  zur Verfügung.

Wir produzieren und verkaufen Baumgrubensubstrat aus Lavastein. Durch die Verwendung von Baumgrubensubstrat bei der Pflanzung von Bäumen reduzieren sich die Unterhaltskosten um ein Vielfaches.

Online-Anfragen

Containerdienst
Sand- und Bodenlieferung

Kontakt

Carl-Zeiss-Str. 6
28816 Stuhr
Tel.: 0421 87 71 80
Fax: 0421 87 71 839
info@munds-transporte.de

Betriebshof Panrepel

Telefon: 0421 87718-30
Fax: 042187718-35
werkstatt-betriebshof@munds-transporte.de

Containerdisposition

H. Meyer
Tel.: 0421 87 71 8 - 10
h.meyer@munds-transporte.de

M. Wortmann
Tel.: 0421 87 71 8 - 12
m.wortmann@munds-transporte.de

Kehrmaschinen-, Sattel- und Kipperdisposition

M. Rinke
Tel.: 0421 87 71 8 - 18
m.rinke@munds-transporte.de

Beratung und Entsorgungskonzepte

C. Gross
Tel.: 0421 87 71 8 - 19
c.gross@munds-transporte.de

Sand- und Bodenlieferung

M. Rinke
Tel.: 0421 87 71 8 - 18
m.rinke@munds-transporte.de

EFB

T. Walsemann
Tel.: 0421 87 71 8 - 17
t.walsemann@munds-transporte.de

Elektronisches Nachweisverfahren

M. Lindemann
Tel.: 0421 87 71 8 - 11
m.lindemann@munds-transporte.de

Faktura

A. Häger
Tel.: 0421 87 71 8 - 15
a.haeger@munds-transporte.de

Bürozeiten

Mo - Fr: 8:00 - 17:00 Uhr

Öffnungszeiten Betriebhof

Mo - Fr: 07:00 - 16:30 Uhr